Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89
  • Главная
  • Новости
  • Выставка-ярмарка "Дачный сезон" порадует фермеров и дачников!

Выставка-ярмарка "Дачный сезон" порадует фермеров и дачников!

С 9 марта по 11 марта в Московском Доме Художника в Москве пройдет выставка-ярмарка "Дачный Сезон". Мероприятие создано , как для производителей, так и для потребителей (В2В+В2С), стоит туда прийти тем, кто только начинает свой путь  в садоводстве и, безусловно, уже опытным фермерам, для того чтобы увидеть новинки в садоводстве и ландшафтном дизайне.

Инновационные техники высаживания и удобрения культур, а также новейшие сорта растений для сада и огорода, позволят получить удивительный результат в этой сфере.

Гости представляющие садоводческие и фермерские хозяйства покажут все то, над чем они работали на протяжении года, а именно новые сорта. На выставке будет предложен большой выбор саженцев овощей, цветов и плодовых деревьев. Также будет представлен семенной материал и различные виды удобрения

Будет представлен и инвентарь для работы на участке: укрывные и грунтовые материалы, различные виды теплиц, садовые инструменты. А также специальная литература для садоводов и огородников.

А поскольку на даче не только отдыхают, но и работают, на выставке вы сможете увидеть: беседки и малые постройки, бассейны, фонтаны и пруды, а также скамейки, качели, гамаки, мангалы, барбекю и другие необходимые материалы. 

Выставку посетят: оптово-закупочные организации и потребкооперации, организации осуществляющие строительные работы, союзы и ассоциации архитекторов по ландшафту, садовые центры и садово-парковые центры, специализированные салоны и магазины, частные заказчики, оптовые и розничные продавцы и покупатели.

Вход беспланый!

 

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить