Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Агрокомплекс 2019. Калининград.

Всем фермерам, аграриям и дачникам будет интересна 22 выставка "Агрокомплекс 2019", которая  пройдет в  Калининграде 17 - 19 октября в ВЦ «Балтик-Экспо». Ее организатор - ОАО «Балтик-Экспо» .

На выставке официальные лица государства будут рассказывать о проблемах и перспективах сельского хозяйства, развития фермерства. Представители больших агрохолдингов и чиновники Министерства сельского хозяйства, всегда уделяют ей пристальное внимание. Представители лучших аграрных комплексов страны, иностранные аграрные фирмы и представители агропромышленного бизнеса будут общаться с посетителями выставки, выступят на конференциях.

Организаторы создали комфортные условия для работы аграриев и фермеров, а также бизнесменов аграрного комплекса. Будут работать павильоны, где посетители увидят последние достижения в области аграрного комплекса, найдут и смогут прочитать каталоги по любой продукции, представленной на выставке.

На "Агрокомплексе 2019" каждый бизнесмен из аграрного сектора сможет представить свои достижения и увеличить клиентскую базу. Темы, которые будут обсуждаться на выставке, и ее разделы, примерно, такие: сельскохозяйственная техника и оборудование и ее запчасти, продукция фермерских и натуральных крестьянских хозяйств, экологически чистые продукты питания и фермерские продукты, хлебобулочные и кондитерские изделия, оборудование для хлебобулочных изделий: мини-заводы, мини- мельницы, мини-хлебопекарни.

Уделят внимание теме: холодильное и складское оборудование, поговорят и проведут конференции на темы: новые технологиии  выращивания и переработки сельхозпродукции. Выставка привлекательна, как для фермеров, аграриев, так и для обычных дачников. 

Вам наверняка будет интересно прочитать о самых популярных у дачников овощных культурах, о выращивании которых в промышленных масштабах  будут говорить на выставке "Агрокомплекс 2019".

 

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить