Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Зеленая стрела - ландшафтный форум

С 20 по 23 ноября в Санкт-Петербурге пройдет самое яркое событие в мире ландшафтного дизайна - международный форум ландшафтного искусства "Зеленая стрела". 

Темы форума: " Приемы конструирования садов с использованием камня", "Ландшафтный дизайн нового времени", "Передовой опыт в проектировании общественных пространств", "Управление ландшафтным бизнесом",  "Активные продажи и работа с персоналом" , "Газоны в ландшафтном строительстве",  "Уход за зелеными насаждениями" .

Форум будет интересен садоводам, питомниководам, ландшафтным дизайнерам, поставщикам и производителям материалов, сотрудникам садовых центров, девелоперам и владельцам земельных участков.  На форуме будут более 700 участников, спикеры и гости со всего мира.   

Форум уникален тем, что на нем будут выступать культовые фигуры в мире ландшафтного дизайна: ландшафтный архитектор Широ Наканэ, руководитель компании Nakane Garden Research Corporation, Япония.
 
Ноэль ван Миерло -руководитель дизайн-бюро Van Mierlo Tuinen, Нидерланды Тема его выступления: "Гармония ландшафта и архитектуры. Современный сад в природном стиле". 

Работы Ноэля ван Миерло убедительны, как и он сам. Ноэль - первый из голландских дизайнеров, который стал лауреатом престижного международного конкурса Общества Садовых Дизайнеров Великобритании SGD Awards 2019 в номинациях Best International Garden & People's Choice Award.Победитель конкурсов IOB Award 2015, Sustainable Garden 2012, Garden of the Year 2010, 2008, 2003 и др. 

«У меня слабость к деревьям и жесткой архитектуре. В моих силах создать что-то, что вы должны ощущать, возвращаясь домой снова и снова; что-то, что позволит вам получать естественный оздоровительный опыт в вашем собственном саду. Некое зеленое приключенческое место, где вы можете расслабиться,"- говорит Ноэль.

Тайна Суонио Финляндия, руководитель компании Roslings Manor Gardens. Тема: "Успешные эксперименты в городском озеленении Финляндии"  Тайна Суонио – самый известный в Европе финский ландшафтный архитектор, руководитель компании Roslings Manor Gardens, активный участник исследовательской группы Хельсинского Университета Fifth Dimension – Green Roofs in the Urban Areas.

В ее исследованиях основное внимание уделяется экологическим изменениям и политики использования зеленых крыш в городских районах. Она читает лекции в различных учебных заведениях по ландшафтному дизайну и часто пишет статьи о садоводстве, озеленении и окружающей среде.

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить