Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

ЮГАГРО 2021 - сельскохозяйственная выставка

23-26 ноября 2021 года в Краснодаре состоится 28-ая Международная выставка сельскохозяйственной техники и переработки растеениводческой сельскозяйственной "ЮГАГРО 2021".

Выставка состоит из четырех разделов, их посещение дает возможность увидеть огромный ассортимент сельскохозяйственной техники, разнообразные семена и современную информацию о выращивании овощных и фруктовых культур.

На одной выставке можно найти все: от выбора техники для работы на вашей ферме или большого сельскохозяйственного производства, для подготовки к посадке растений до упаковки фермерской продукции.   

В разделе «Сельскохозяйственная техника и запчасти» продукцию представят 200 компаний, среди которых Ростсельмаш, «Мировая Техника , «КУН», «Квернеланд» и многие другие.

Посетив этот раздел выставки «ЮГАГРО 2021», фермеры и дачники ознакомятся с широким спектром сельхозтехники для решения любых производственных задач. Здесь и крупная сельскохозяйственная техника и зерно- и кормоуборочные комбайны, тракторы, жатки, валкообразователи, посевная и посадочная техника. 

Техника для ухода за посевами и внесения удобрений, уборочная техника, прицепные транспортные средства, гидроцилиндры для тракторов, шины для сельхозтехники и прочие комплектующие. Так и минитехника, пригодная для уборки урожая на фермах и дачах.  

Сельскохозяйственная выставка «ЮГАГРО» считается ведущей площадкой для демонстрирования новых моделей агромашин. Именно здесь аграрии могут увидеть новинки сельхозтехники, задать вопросы производителям и выбрать решения для модернизации технического парка сельскохозяйственных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.

Любители посещать выставку считают, что лучший раздел: "Агрохимическая продукция и семена": на ней 200 фирм и поставщиков представят новейшие разработки и средства для посева семян зерновых, зернобобовых и овощных культур, импортной и российской генетики, гибриды полевых, маслечных и кормовых культур.

В этом же раделе будет представлен большой ассортимент разных удобрений. Среди них микроудобрения, калийные, азотные, фосфорные, органические и жидкие удобрения.        

В разделе «Оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции» экспозиции выставки «ЮГАГРО 2021» посетители увидят большой выбор упаковочных автоматов, зерносушилок, фотосепараторов, силосов для хранения зерна, приборов для измерения температуры и влажности внутри хранилищ.

А также - оборудования для транспортировки зерновых и сыпучих материалов, холодильных камер, фруктохранилищ, овощехранилищ. Еще один раздел, который может заинтересовать дачников - это оборудование для полива и теплиц.

Здесь можно увидеть широкий ассортимент для полива и орошения растений в теплицах, защитное покрытие для грунта, лампы для тепличного освещения, солнечные электрические станции, светодиодные фитосветильники, шторные экраны, капиллярные маты, притеняющие сетки, шпагаты, тапенеры для подвязки растений.

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить