Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Выставка Югагро пройдет в ноябре в Краснодарском крае

Скоро в Краснодаре пройдет 29-я Международная выставка сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО».

Она состоится с 22 по 25 ноября в выставочнойм комплексе ВКК «Экспоград Юг». Выставка популярна - на нее съезжаются сельскохозяйственные работники от Калининграда до Сахалина. 

В этом году в ней примут участие свыше 600 производителей и поставщиков сельхозтехники, оборудования для создания и переработки растениеводческой сельхозпродукции. Многие компании примут участие впервые. 

На «ЮГАГРО 2022»  все посетители увидят отечественное сельское хозяйство на одной площадке. Дачникам тоже будет интресно - так как будет много новинок среди удобрений, новых типов семян, растений и мастер классов по садоводству и огородничеству. 

Основные разделы выставки - Агрохимическая продукция и семена - там покажут новейшие и прежние защиты растений, удобрения и семена.

На площадке - Оборудование для полива и теплиц посетители выставки узнают много нового об оросительной технике, теплицах, комплектующих.

На третьей площадке -пройдут показы оборудование для хранения и переработки сельхозпродукции. В рамках этих показов сельхозкомпании компании презентуют оборудование для переработки, холодильное, весовое, упаковочное оборудование.

Раздел - сельскохозяйственная техника и запчасти – познакомит гостей с сельхозмашинами для решения любых производственных и дачных задач.

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить