Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Выставка Продэкспо в Москве с 6 февраля

Самая крупная международная выставка продуктов и напитков в России и Восточной Европе «Продэкспо» пройдет 6-10 февраля в Москве.

Выставка состоится в ЦВК «Экспоцентр» на Красной Пресне. Выставке будет 30-ть лет. На ней будут товары со всего мира. Как востербованные продукты, таки изысканные деликатесы.   

Будет большой выбор органических продуктов, продукты веганские и спортивного питания, пищевые изделия для здорового образа жизни, халяль, кошер и экзотические продукты.

А еще будут представленые лучшие алькогольные напитки и вина более чем из 40 стран. Из них более 15% новинок.

В прошлом году на выставке побывало более 50000 специалистов из 85 регионов России и гости из 96 стран. Участниками форума были более 500 зарубежных компаний. Они оценили «Продэкспо», как один из удачных методов продвижения продукции на российский рынок.   

Национальные экспозиции представляли продуктовые компании из 20 стран. Наиболее крупные из них Азербайджан, Италия, Казахстан, Бразилия, Турция, Испания, Португалия, Франция.

Также были экзотические страны Ирландия, Кыргызстан, Молдова, Северная Македония, Сербия, Узбекистан, Уругвай, Шри-Ланка, Южная Осетия. В нынешнем году выставка пройдет в таком же интересном формате, несмотря на сложности.  

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить