Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Выставка - форум "Тепличная отрасль"

В отеле Hilton Garden Inn в Сокольниках 23 июня 2022 года пройдет выставка-форум "Тепличная отрасль". Это площадка предназначена для овощеводов, работающих в тепличном бизнесе и дачников, которые им интересуются.

На выставке обсудят состояние отрасли российского овощеводства закрытого грунта. И проблему падения спроса на овощи в мире на фоне международных проблем.

Поговорят о технологии хранения овощей на складах, об их эффективной реализации. На форуме будет проведено обсуждение того, какие плодоовощные хранилища лучше всего строить и как лучше сберечь в них овощи.

Обсудят, как хранить и фасовать овощи и как их реализовать в нынешних непростых рыночных условиях. Будет стоять вопрос о том, стоит ли ограничивать ввоз импортной овощной продукции, как создать индустриальное производство овощей и управлять качеством их выращивания.

Если вы фермер, производящий тепличную продукцию, то вы получите все, что нужно для вашей деятельности. Найдете новых покупателей, пообщаетесь с коллегами и найдете новых клиентов.

Если вы дачник, желающий выращивать овощи в мини производственном масштабе, то вы узнаете, с чего начать такой бизнес.

В выставке примут участие компании, производящие удобрения и спецтехнику для теплиц. Компании, которые работают над выработкой инновационнных энергосберегающих технологий производства овощей в защищенном грунте, агрохолдинги и семенные компании.

Компании по строительству теплиц, по оборудованию по тепличному поливу, теплоснабжению и обеспечению микроклимата. Представители торговых сетей. Органы государственной власти. На форуме пройдет нетворкинг, аналитиков и представителей крупных предприятий.    

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить