Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Все о косточковых

Команда сайта FruitNews приглашает дачников и садоводов посмотреть итоги вебинара «Технологии выращивания косточковых в России и мире».

По итогам вебинара есть несколько мастер классов, снятых на видео и выставленных на сайте.  Дачники смогут узнать новую информацию о технологии выращивания косточковых культур со слов мастеров этого дела. 

Вебинар состоялся в рамках проекта «Косточковые культуры». Партнер проекта - компания ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус». 

Что обсуждалось на вебинаре? Участники обсудили европейский опыт выращивания черешни и вишни познакомились с системами питания косточковых культур и рассмотрели влияние сорто-подвойных комбинаций и иных факторов на объем урожая косточковых.

Программа была интересной. Например, агроном Анджелло Маззанти из компании Advice&Consulting рассказал, как выращивать и обрезать черешню, как контролировать объем урожая и вы сможете увидеть это в записи.

О потребностях в элементах питания и системе применения удобрений для косточковых культур - рассказал Дмитрий Сидоренко, начальник агрономического отдела ООО «ЕвроХим Трейдинг Рус» ОСП в г. Краснодар.

Каковы особенности азотной подкормок вишни - поделась знаниями Татьяна Роева, старший научный сотрудник лаборатории агрохимии ВНИИСПК.

Как использовать для выращивания косточковых сорто-подвойные комбинации - докладывал Михаил Попов, канд. с.-х. наук, заведующий лабораторией косточковых культур, старший научный сотрудник ФГБНУ «ФНЦ им. Мичурина».

От всех садоводов, которые хотели участвовать в семинаре организаторы приняли фотографии плодовых и косточковых культур, выращенных в вашем хозяйстве. И на сайте вы сможете узнать итоги конкурса фотографии.  

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить