Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

В онлайне IX Фестиваль садов и цветов

Впервые самое яркое мероприятие в мире садового и ландшафтного дизайна - Международный фестиваль ландшафтного дизайна «Moscow Flower Show-2020» пройдёт в формате виртуального общения с 26 июня по 5 июля 2020 года. 

Как и всегда поддерживать фестиваль будут : Департамент природопользования и охраны окружающей среды города Москвы, ГБУ «Мосприрода» и Московская торгово-промышленная палата.

Все желающие любители и профессионалы садоводства, цветоводства и ландшафтного дизайна смогут посетить виртуальные стенды более трехсот компаний ландшафтного дизайна из почти двадцати стран мира.

Будут мастер классы и вебинары с выдающимися ландшафтными дизайнерами, флористами, все желающие смогут поставить оценки и высказать мнение о работах, представленных на конкурсных программах и отдать голоса за  «Приз зрительских симпатий».

Основная тема фестиваля - «Сады мира». Мира, который был отвоеван в Великой Отечественной войне. Мира, который так нужен людям планеты, чтобы жить в радости и покое, в личном развитии и спокойном выращивании садов, парков и цветников среди чистой экологии. Эту тему представят в своих проектах  30 российских и иностранных ландшафтных дизайнеров.

В жюри войдут международные экспертов садоводы и дизайнеры, возглавляемые председателем жюри MFS - Джеймсом Александром Синклером, будет участвовать княгиня Марисоль де ля Тур д’Овернь и другие выдающиеся садоводы.

На фестивале будет V юбилейный детский общенациональный конкурс ландшафтного дизайна и садоводства «Планета цветов».

Также организован конкурс для садоводов-любителей. Они смогут прислать фотографии садов и ландшафтов для оценки жюри. Участники студенческого конкурса Smart Garden смогут создать концепцию умного сада будущего.

Flower Show ONLINE в этом году будет расширять образовательную часть фестиваля. И его тема – экология и знания о ней. В программе - форумы, вебинары, мастер-классы, прямые эфиры и лекции от мастеров ландшафтной индустрии. 

На фестивале можно будет купить товары от ведущих российских и зарубежных производителей ландшафтной индустрии онлайн.

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить