Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

В Голландию! Навстречу цветущим тюльпанам

21 марта в Нидерландах открывается международная торговая выставка тюльпанов. Она называется Tulip Trade Event. Со всего мира в маленькую страну, прославившуюся на весь мир, эталонным выращиванием красивейших весенних цветов – тюльпанов, приедут торговцы цветами, селекционеры, и просто любители, чтобы приобщиться к красоте, купить новые сорта первых весенних цветов, увидеть новинки селекционеров, которые порадуют в этом году новыми сортами махровых тюльпанов, двухцветными сортами, одноцветными и цветами разных размеров.

В этом же году компания устроитель мероприятия торговой выставки Tulip Trade Event P. Aker отметит свой юбилей. Им исполняется 125 лет. И надо отметить, что их работа по распространению новых сортов, открытию для новых стран уникальных, весенних тюльпанов имеет успех. Во многом благодаря им, мы видим в цветочных киосках Москвы удивительной красоты тюльпаны. Начало выставки Tulip Trade Event  совпало с открытием нового сезона королевского парка цветов в нидерландском городе Кекенхоф.

 Сезон работы парка продлится с 21 марта по 19 мая. Ведь именно в этот период тюльпаны радуют людей своим сказочным, обильным  цветением. Тема работы парка в этом году: «Сила цветов». Ведь именно в это время в Голландии цветут тюльпанные поля и проходят фестивали тюльпанов в Амстердаме и парад цветов, который начнется в городе Noordwijk. Цветоводам будет на что посмотреть, они узнают много нового и просто насладятся красотой. Поезжайте, посмотрите и поделитесь с нашими читателями впечатлениями о фестивале.

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить