Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Теплица "Антишторм": против ветра и жары

Разработчики теплиц создали новую поликарбонатную теплицу и придумали ей название “Антишторм”. Она сделана из сотового поликарбоната, у нее есть две двери и две форточки.

Она снабжена широкой дверью, которая открывается на день для проветривания и фиксируется с помощью крючка. А форточка, расположенная наверху двери, легко открывается на ночь и на день.   

Выращиваня овощи в обычно поликарбонатной теплице вы столкнетесь с тремя проблемами: высокой температурой, которая способствует засушливости, высокой влажностью воздуха, благодаря чему стремительно развиваются грибки, и ветром, который может вынести поликарбонат.  

Чтобы избежать этих проблем, разработчики сделали теплицу, с крышей, которая открывается по всей длине теплицы. Обычно в теплицахе горячий воздух скапливается вверху, если же крышу открыть для проветривания, то горячий воздух выйдет мгновенно.  

Также раздвижная крыша способствует небывалому для теплицы- естественному опылению насекомыми. То есть теперь в ней можно выращивать культуры для открытого грунта.

А еще зимой крыша "Антишторма" открывается, и снег падает в теплицу, вам не нужно приезжать на дачу, чтобы подбрасывать снег в теплицу для увлажнения почвы, и для закрытия почвы от промерзания. 

Кроме того, вы можете теперь войти в теплицу со всех сторон, а не только со стороны двери. Это позволяет снизить высокую температуру, проветрить теплицу и работать в ней, не потея от перенагревания. Ведь у нее открываются обе стороны. 

Система профилей  теплицы  устойчива к ветру и  снегу. Обычные теплицы при сильном ветре могут потерять поликарбонат, который от вильного ветра просто вылетает из планки, в которой он закреплен.

В “Антишторме” поликарбонат устойчиво держится в  профилях. Потому что они крепятся и  к поликарбонату, и к основе теплицы, и к ее каркасу и друг к другу. Поэтому поликарбонат выдерживает самые сильные ветровые нагрузки.                  

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить