Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Сад Пита Удольфа - новая волна

В ландшафтном дизайне появилась новая мода - сады природного формата, сады близкие к природе,  сады как в природе. Их создатель - голландский ландшафтный дизайнер Пит Удольф. 

За его дизайном садов очередь во всем мире, растянулась на долгие годы. Оказалось, что горожане хотят быть в своих садах и цветниках, ближе к природе, к ненавязчивому садовому дизайну, который создает мягкий, обволакивающий стиль своей простотой, позволяя людям отдыхать, глядя на них. 

Удольфианский стиль ландшафтного дизайна помогает глазу расслабиться, дает ощущение свободы, гармонии, он впечатляет разнообразием луга, лесной полянки, и совершенно необходим горожанину, который испытывает много стресса и чья жизнь порой хаотична.

Один взгляд на такой цветник, помогает моментально успокоиться и почувствовать себя намного лучше и гармоничнее.  В чем секрет натуральных цветников Пита Удольфи?

В эффекте разнообразия форм цветения растений, а не их цвета. Там много лесенок, перепадов, как резких, так и мягких - между колосками, метелками, шарами, зонтиками, ромашками разной формы, цветов, вытянутых в виде свечей.

Все эти растения вместе образуют плотно заросший луг из растений разных уровней и доставляют  их владельцам огромное удовольствие. 

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить