Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Октябрьская выставка домов

На заметку дачникам, планирующим построить или улучшить загородный дом. С 3 по 6 октября в КВЦ «Сокольники» пройдет выставка "Загородный дом", на которой фирмы из разных стран продемонстрируют новейшие достижения в деле возведения деревянных домов, усовершенствования отделочных материалов и улучшения инженерных систем "Загородный дом".

В прошлом году на выставке была показана практика построения загородных домов в Германии. Загородная архитектура  называется в Германии фахверковой.

В рамках года Германии в России на выставке прошли семинары ассоциации деревянного домостроения и Шведской Ассоциации лесопиления, дебаты о перспективах деревянного домостроения в России.

Что же планируется на выставке в этом году? Консультации опытных дизайнеров для создания дома мечты. Спикерами на выставке будут представители компания Inner-Face, "Гильдии строителей", "Умный дом Инсайд", "А8" , всего около 30 спикеров: архитекторов, руководителей и дизайнеров с огромным опытом работы в деле строительства загородных домов и их обустройства, а также ежедневные консультации ландшафтных дизайнеров по устройству вашего участка.

Заинтересованные дачники увидят новые технологические возможности в деле проектов и строительства дачных и загородных домов в разных странах, их дизайнерского украшения. Ландшафтые дизайнеры поделятся своим опытом по обустройству и усовершенствованию загородных участков. 

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить