Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Новое о жимолости

На сайте Fruitnews предлагают всем любителям жимолости присоединиться к циклу лекций, который проведет Ассоциация производителей жимолости.

Они начинают "цикл онлайн - встреч для всех тех, кто занимается созданием садов жимолости, ее селекцией, производством саженцев, переработкой и реализацией ягоды, а также ученых, садоводов и всех тех, кому интересна эта тема.

На 2020-2021 годы запланировано 6 онлайн-встреч, в рамках которых будет обсуждаться ситуация на мировом и локальных рынках, продажи свежих ягод и продуктов их переработки, все этапы производства жимолости: от закладки сада, до сбора урожая.

Формат мероприятия не конференция, не вебинар, а круглый стол, онлайн-встреча, где запланировано свободное обсуждение актуальных вопросов и проблем.

Первая встреча “Мировой рынок жимолости 2020. Проблемы и тенденции” пройдет 25 ноября 2020 в 10:00 (время московское). 

Как развивается рынок жимолости? Какие цены на эту ягоду в России и в мире? Какие рынки сбыта этой ягоды? Стоит ли вкладывать деньги в этот бизнес? На эти и другие вопросы организаторы встречи будут искать ответ вместе со спикерами из России, Канады, Китая и Польши. 

Модератор встречи: Карпов Виктор, исполнительный директор Ассоциации производителей жимолости России.Спикеры: Ван Фэн, Генеральный директор Fengran (Heilongjiang) Agricultural Group Co., Ltd (Китай) Дорис Баклер, Председатель Ассоциации жимолости Канады,

Анжей Крупиньски, Президент Ассоциации производителей жимолости Польши, Сорокин Артем, Президент Ассоциации производителей жимолости России,Черненко Алёна, Главный технолог, ООО «СП «Северный сад» (Россия)

Список участников включает представителей 10 стран: Германии, Монголии, России, Канады, Украины, Беларусии, Австралии, Польши, Литвы и Китая". Уважаемые читатели сайта "Дачадача", присоединяйтесь. И вы узнаете о жимолости много нового. 

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить