Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Международная выставка «АгроКомплекс» пройдет в марте

12 марта в Уфе пройдет 29-я Международная выставка «АгроКомплекс-2019». Буквально, в это же время состоится еще одно важное событие для аграриев - Агропромышленный форум.

В 2019 году для выставки будет задействована площадь выше 15 тыс. м². В мероприятии примут участие больше 300 компаний из регионов нашей страны и других стран. 

Международная выставка «АгроКомплекс» ежегодно является площадкой для встреч аграриев и бизнесменов. Благодаря выставке пройдут больше 30 деловых секций по различным направлениям, например по «Экспорту продукции АПК», «Промышленному пчеловодству», «Рыбоводству», «Органическому сельскому хозяйству», «Финансовым технологиям в АПК» и другие не менее важным отраслям.

Программа важного мероприятия позволит провести обучающие форумы, по темам Школа фермера и Школа торговли. На выставке также пройдет мероприятие под названием - «Молодежный день: молодежь и наука», где организаторы проведут массу тренингов, которые обучат специалистов, которые только вступают в сельхоз отрасль. Помимо всего прочего, пройдет конкурс научного проекта для студентов аграрных вузов и училищ Республики Башкортостан.

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить