Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Крым: фестиваль сельского туризма

Очень скоро в Крыму намерены открыть новый для этого района фестиваль сельского туризма. Он будет ежегодным. 

 По сообщениею сайта Агроньюс подготовка фестиваля во всю набирает обороты и проект очень активно прорабатывается, как заявил председатель Комитета Государственного Совета Республики Крым по санаторно-курортному комплексу и туризму Алексей Черняк.

Это мероприятие будет посвящено всем сельским регионам полуострова. А как известно, они удивительным образом в Крыму соседствуют: от зерновых районов, овощных, садовых районов до виноградных районов на склонах Крымских гор.

Удивительное разнообразие сельской продукции Крыма должно вызвать восторг даже у искушенных агрономов и животноводов. Местом проведения фестиваля станет один из сельскохозяйственных районов Крыма. 

Кроме этого, в Крыму расположено много мест, которые будут интересны гостям. Среди них виноградники и винодельческие предприятия, фруктовые сады, козьи фермы и сыроварни, устричные и мидийные хозяйства.

Это разнообразие, наверняка, привлечет на фестиваль множество гостей не только из России, но и со всего мира. Наверняка посетители фестиваля смогут полакомиться на нем великолепным сортом Ливадийского винограда.  

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить