Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89
  • Главная
  • Новости
  • Калининград порадует деликатесами на “Зеленой неделе” в Германии

Калининград порадует деликатесами на “Зеленой неделе” в Германии

На мероприятии «Зеленая неделя» представит свои промышленные товары Калининградская область. Полностью изучить ассортимент можно будет на стенде компаний представляющих регион.

В большинстве своем, Калининградская область представит рыбоперерабатывающую и молокоперерабатывающую отрасль, хлебобулочную продукцию. Также, все те кто посетит стенд отечественного производителя в период выставки будут дегустировать блюда российской кухни.

Компании представляющие Калининградскую область представят на мероприятии: сыр, йогурт, масло сливочное, сливки, сливки, творог, молоко, сметану и множество видов кондитерских изделий — торты, сушки, пряники, глазированные сырки, баранки и другую продукцию.

На стенде повара из Калининграда для всех желающих приготовят несколько вариантов блюд из продукции добываемой и производимой в Калининградской области. Таким образом, будет возможность продегустировать канапэ — на бородинском хлебе, с балтийской килечкой, яичком и лимонным маслом; канапе со шпротами на зеленоградском батоне и на бородинском хлебе, со сливочным сыром. Гостям выставки будет также предложено отведать блинчики со снежным крабом и сметанкой, блины с килькой в томатном соусе, салат из печени трески, уху. Планируется приготовить для посетителей мероприятия более 6 тысяч порций блюд.

В агрофоруме будут участвовать крупные компании Калининграда: ООО «Мираторг Запад», ОАО «Первый хлебозавод», Среди них — АО «Молоко», ООО «Вичюнай Русь».

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить