Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Иркутский гибрид во Владивостоке

Вести Приморья пишут: "Во Владивосток привезли новинки плодово-ягодных культур из Сибири. На выставке-продаже большой выбор саженцев с хорошо развитой корневой системой. 

Осенью деревья и кустарники приживаются легко, со 100% гарантией, если их высаживать, как минимум за месяц до начала холодов. Особенно, если саженцы с развитой и закрытой корневой системой. Вот такие груши, абрикосы и яблоки привезли во Владивосток из Иркутска.

Очень большой ассортимент зимнестойкой черешни, жимолости, ранетки, яблони и вишни. Развитая корневая система при правильной посадке в открытый грунт не травмируется и быстро развивается, подтверждают приморские садоводы. Многие из них уже успели оценить сибирские плодово-ягодные культуры.

Теперь интересуются новинками, такими как вишнево-черешневый гибрид! Саженцы иркутского плодпитомника очень понравились владивостокцам.

Они активно покупали для садовых участков много интересных селекционных находок,  таких, как вишнево-черешневый гибрид, который способен за короткое дальневосточное лето дать неплохой урожай.

Ярмарка прошла, но остались воспоминания и новые сибирские саженцы на Дальнем Востоке, привезенные из Сибири. Вишня войлочная - это в свою очередь дальневосточный подарок садоводам всей страны. Прочтите о разных сортах тут. 

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить