Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Госдума одобрила дачи

Всем, у кого есть дачи, будет легче самоизолироваться и пережить сложный момент пандемии короновируса, когда правительство России предложило длинный выходной и призвало граждан страны остаться дома, и не выходить до тех пор, пока ситуация не стабилизируется. 

Безусловно там свободнее. На даче детям можно бегать по участку и дышать свежим воздухом, взрослым заняться весенними делами, которые  необходимо сделать, наращивая темпы подготовки дачи к весенним работам в апреле и посадочным работам в мае.

Сейчас на даче может собраться вся семья и все могут помочь старшему поколению в подготовке дачи, грунта, теплицы к весенним посадкам. 

Историк, председатель комитета Госдумы по образованию и науке, политолог и историк Вячеслав Никонов считает, что наличие у многих россиян дачных участков, огородов и садов поможет изолироваться и обеспечить себя урожаем и многим попросту избежать заражения.

"У нас, безусловно, есть огромное конкурентное преимущество, которое, я считаю, делает нас менее уязвимыми к ударам пандемии.

Россия занимает первое место в мире по количеству дач и огородов, и я думаю, это позволит нашему населению рассредоточиться, самообеспечиться, самоизолироваться и в, конечном счете, преодолеть вирусные опасности", - сказал Никонов в ходе пресс-конференции в МИА "Россия сегодня".

Так вот, уважаемые дачники, сезон открыт раньше положенного! Не как обычно в мае, а в конце марта! Вооружайтесь всем необходимым и оптимизмом, чтобы открытие раннего сезона принесло хорошие плоды.     

           

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить