Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Дороги к зиме готовы

Социальная сеть "Дачник" поделилась отличной новостью, для подмосковных дачников, которые не планируют закрытие сезона. "В московской области отремонтировали 39 дорог к садоводческим товариществам в 16 муниципалитетах региона. Об этом сообщает пресс-служба Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья.

Ремонтные работы провели в рамках соглашения между правительствами Москвы и Московской области. По словам министра транспорта и дорожной инфраструктуры Подмосковья Алексея Гержика, на данный момент в регионе выполнено 85 % от запланированных работ. Он отметил, что когда работы завершатся полностью, то в регионе будут созданы комфортные проезды к СНТ для 750 тыс. жителей Москвы и Подмосковья.

Дорожные мероприятия по замене асфальтобетонного покрытия прошли в Можайском городском округе, в городских округах Ступино, Домодедово, Солнечногорск, Пушкино, Наро-Фоминск, Подольск, Чехов, Шаховская, Истра, Талдоме и Раменском городском округе.

Рабочие обеспечили комфортный проезд в садоводческие товарищества «Стрела», «Заречье», «Зелёный угольник», «Шугарово», «Фортуна», «Лесная Сказка», «Изумруд-1» и «Просека», «Горизонт» и «Фотон», «Трудпосёлок», «Сенеж-7», «Альбатрос», «Барский луг», «Пикалово», «Верхнее Пикалово», «Лукьяново», «Павловское», «Дружба», «Зелёная Долина», «Филит-1», «Луговое», «Символ», «Буревестник», «Малахит», «Ручеёк», «Беляйка», «Снегри», «Приветино», «Строитель», «Волна» и другие.

Всего в 2019 году в Подмосковье планируется отремонтировать 60 дорог к СНТ, на 11 из них проведут капитальный ремонт. Общая протяженность объектов составит более 65 км". 
© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить