Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Дачное Царицыно: фестиваль отдыха русских дачников

Пресс служба мэрии и правительства Москвы сообщила, что с 15 по 24 июля в музее-усадьбе Царицыно пройдет фестиваль «Дачное Царицыно».

Зрители, любители дачного отдыха и развлечений на природе, смогут посетить спектакли, концерты, выставки художников-иллюстраторов на дачную тематику. Площадка фестиваля расположится рядом с Черногрязскими воротами и все мероприятия на ней пройдут бесплатно.

Начинаться день «Дачного Царицына» будет в 10:00 с зарядки. Дачники и все гости смогут позаниматься йогой и растяжкой. Тренировки подойдут всей семье.

В 12:00 будет начинаться детская программа. Актриса и режиссер Екатерина Кочнева 15 июля покажет моно-спектакль «Все подряд», по мотивам сказок нидерландского детского писателя Тоона Телленгена.

21 июля малышей дачников пригласит театр «Снарк» на постановку «Сказки детского мира». Актеры расскажут истории мягких игрушек.

Чуть позже в 14:00, все категории дачников: дети и взрослые смогут посмотреть концерты. Например, 17 июля выступит группа Canario Band с программой для детей «Музыкальные истории со всего света». 24 июля будет выступать Илья Небослов — автор музыкальных сказок по произведениям Туве Янссон.

Дневная программа для отдыхающих дачников будет начинаться с 16:00 с концертов джазовых и духовых оркестров и кавер-групп. 16 июля можно насладиться пением певицы и контрабасистки Ольги Ступиной. В продолжение фестиваля выступят другие музыкальные коллективы.

Вечером в пятницу, субботу и воскресенье столичные театры и коллективы покажут театральные спектакли. В 20 вечера пройдут концерты звезд русской эстрады.

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить