Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

Дача.Сад. Ландшафт - весенняя выставка

С 18 по 24 марта  в Москве, на ВДНХ, павильон павильон 75 пройдет 4-ая выставка “Дача. Сад. Ландшафт. Малая механизация".

Выставка - крупнейшая в стране. Она представляет продукцию для садоводов, владельцев загородных домов и фермеров, она проводится уже 24 раз на ВДНХ, считается самой популярной и самой посещаемой выставкой по садово-дачной тематике.   

В 2013 году она была удостоена знака Всемирной Ассоциации Выставочной культуры. В прошлом году выставку посетили около 20000 человек.

Выставка проводится  при поддержке и участии Министерства сельского хозяйства РФ, Союза садоводов России, Ассоциации производителей посадочного материала. 

НП "Союз специалистов Бани и Печи", Клуба "Сеньор Помидор", Клуба "Цветоводы Москвы", Центра "Цветоводы Москвы при ОВОП", " Благородный земледелец", Ассоциации СИЗ", ФГБУН Главный ботанический сад им. Н.В. Цицина РАН. 

На выставку приедут отечественные и зарубежные специалисты, садоводы – практики, селекционерыв, инженеры и ученые для демонстрации и внедрения новейших разработок отрасли, укрепления делового, взаимовыгодного сотрудничества российских сельхозпроизводителей и промышленности различных форм собственности и становление малого предпринимательства. 

В этом году на выставке представят свою продукцию более 200 участников, из России, и также из зарубежных стран. Более 70 предпринимателей покажут свою продукцию На выставке представят экспозиции последних разработок, новых сортов овощеводства, садвоводства, селекции овощеводства, плодоводства, цветоводства.

Среди участников выставки: Агрофирма "Наш сад", Садовая Компания "Садко", "Дельта Парк", Московский союз виноградарей, Питомник Харченко Р.В., НВП "БашИнКом", ООО "Эко-Нэст М", Липецкий завод теплиц, КФХ Питомник Чугуева Ю.М., Компания "КОНА", ТЗК "Техоснастка", ООО "Кимира", ООО "Молгато.Ру" и др.

На выставке пройдут лекции, на которых о своих успехах расскажут профессиональные селекционеры, инженеры, производители различных товаров, а также садоводы-практики с многолетним опытом работы на дачных участках.  

Впервые на выставке будут представлены: автономные таймеры полива; укрывной материал нового поколения, металлические изделия для ландшафта; датчики влажности и дождя; антимоскитные лампы и ловушки.

Электрические мухобойки и ультразвуковые отпугиватели; светильники для дачи и удобная одежда для дачных работ и многое другое интересное для садовода и фермера. 

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить