Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89
  • Главная
  • Новости
  • Азербайджан привезет оборудование для производства комбикорма на выставку в Москве

Азербайджан привезет оборудование для производства комбикорма на выставку в Москве

С 29 по 3 января текущего года на ВДНХ в павильоне № 75 пройдет международная 24 торгово-промышленная выставка - «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2019». 

Именно туда привезет специальное оборудование для производства комбикорма азербайджанское предприятие «ASENA». Увидеть воочию презентацию компании можно будет на стенде В585. 

Надо сказать, что «ASENA» представляет собой высокотехнологичную компанию, которая специализируется на том, что производит технологическое оборудование и комплектные для производства комбикормов. В ассортименте компании — линии для производства комбикорма, для того, чтобы делать гранулы, дробить, смешивать, дозировать, и все это впоследствии упаковывать. Предприятие заменяет старое, неактуальное оборудование заводов по производству комбикорма на новое высокотехнологичное. Предлагает предприятие не только купить производимое компанией оборудование, но и проектирование под ключ любого завода по персональным заказам. 

Сегодня свое участие в ваставке подтвердили 28 стран и около 500 компаний из них. Это Австрия, Азербайджан, Беларусь, Бельгия, Болгария, Великобритания, Германия, Дания, Италия, Испания, Казахстан, Канада, Китай, Корея, Нидерланды, Норвегия, Польша, Сербия, Словения, Америка, Турция, Украина, Финляндия, Франция, Чехия, Швейцария, Япония. Из нашей сраны в выставке примут участие более 40 областей. Мероприятие займет пространство более 24 тысяч м².

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить