Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

22-24 выставка флоксов в Аптекарском огороде

22 июля в Москве в Аптекарском огороде пройдет выставка «Цветоводы Москвы». Зрелище обещает быть фантастическим. В одном зале будет собрано огромное разнообразие сортов и видов флоксов, создавая великолепный цветочный сад всех цветов и оттенков.

На выставке вас поразит не только разнообразие красоты этих цветов, но также и их нежный аромат. У самых искушенных цветоводов будет великолепная возможность удивиться кросоте и огромному количеству этих трогательных цветов. И тех цветоводы, которые только начинают свой путь в украшении садов и тех, которые опытны в этом, станут поклонниками цветочной культуры на всю жизнь. 

Вы увидите сорта российской и иностранной селекции. И также сможете увидеть их новые сорта. Секция цветоводов Аптекарского огорода покажет зрителям свои лучшие цветы.

Вы сможете встретиться с ними во время мастер-классов по уходу за флоксами, сможете получить консультацию по  сортам, агротехническому уходу за этими цветами, по ландшафтному дизайну цветов на дачном участке, по самым распространенным болезням этой культуры и выбору и приобретению семян флоксов. Зрители смогут почитать брошюры по защите сада, с брошюрами «Наши помощники в саду».

В брошюрах вы найдете обзор средств защиты флоксов, отличных стимуляторов роста и минеральных удобрений. Цветной иллюстрированный каталог «Флоксы многолетние» удивит читателей подробным рассказом о том, как выращивать эти красивые цветы на самом обычном дачном участке и в богатой усадьбе.

Выставка начнется в 14:00 дня и в это же время вы услышите лекцию:" Агротехника флокса". 23 июля будет рассказ: " Все, что вы хотите знать о флоксах".  24 июля выставка начнется в 12 часов и в это время вы услышите рассказ о флоксах: "В объятиях флокса". В 20.30 всем желающим раздадут букеты свежесрезанных флоксов.   

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить