Ваш город: Москва
Ваш город опреден как: Москва, это верно?

Да Нет

наш телефон: 8 (495) 136-20-89

12 Международная выставка Цветы ЭКСПО-2022

На сайте "Gardener. ru" опубликована информация о предстоящей выставке "Цветы ЭКСПО-2022"  Для цветоводов, садоводов и ландшафтных дизайнеров России 13 -15 сентября 2022 года в МВЦ Крокус Экспо пройдет выставка "Цветы ЭКСПО- 2022".

В условиях кризиса эта выставка важна для заключения бизнес договоров между цветоводам внутри страны, между ландшафтными дизайнерами и фирмами, которые этим занимаются.

"Например, на сайте размещена информация, что в выставке будут участвовать: Калужский цветочный холдинг, Ярославский цветочный комбинат, Новосибирский тепличный комбинат.

Тепличный комплекс Подосинки, Зеленый дом, Русские цветочные технологии, JMP Flowers, ИП Харченко, Атэна. А также оптовики российского цветочного рынка: Цветы от Мачелюка, Премьер и другие компании".

Также на выставке будут представлены лучшие российские питомники. К примеру, цитируя сайт "Gardener.ru" лучшие виды и сорта цветов представят крупные российские питомники: "Монблан, Императорский питомник, Успех, Егорьевский, Уссурийский кедр, Венев.

Семена и посадочный материал - агрохолдинг Поиск, Семена Алтая, Дом семян, Рассада.ру. Удобрения и грунты - компании ЛамаТорф, Оргавит, Гера, Органик Микс, Пельгорское и другие.

Оборудование и технологические материалы-компании Компас, Сидтек, Амина Трейд, Завод Венев, Цветущие фантазии Аксессуары и материалы для флористики - ФлоМастер, Идеал, Smithers Oasis и другие.

Выставка сейчас только формируется. Ожидается, что выставку, как эффективный маркетинговый инструмент для развития бизнеса, выберут около 250 российских участников российского рынка цветов и растений.

В очень успешном проекте Цветы Экспо-2021 в выставке участвовало 220 компаний из 9 стран, включая Россию"- пишет сайт "Gardener.ru".

  

© ООО «Дачная Энциклопедия»
Наш телефон
Позвонить